В условиях нынешнего кризиса всё большее число людей стремится сократить свои расходы. Сокращение же расходов всегда ведёт к ограничениям, вынуждает отказываться от дорогих и красивых вещей, заставляя каждый раз мучительно делать выбор между ценой и качеством, между насущной необходимостью и желанием приобрести то, о чём Вы давно мечтаете (начиная с заманчивых игрушек-новинок для ребенка и заканчивая модной и стильной одеждой для мамы). Ведь для себя и своих близких всегда хочется всего самого лучшего, но порой ограниченный семейный бюджет диктует свои условия, и яркие дразнящие витрины магазинов начинают вызывать одно раздражение, портя настроение своими отнюдь не дразнящими ценниками.

Но если разобраться, то откуда же на этих ценниках появляются такие большие числа? Из чего складывается цена товара?

Всё очень просто - возьмите оптовую цену производителя и прибавьте к ней наценки посредников и перекупщиков, плату за доставку товаров до мест его реализации, арендную плату за торговые площади, зарплаты и премии, выплачиваемые персоналу торговых сетей, наценки магазинов, составляющие львиную долю конечной цены товаров.

А теперь представьте, что Вы покупаете товар практически из первых рук, минуя длинную цепочку посредников и торговых сетей, каждое звено которой зачастую увеличивает стоимость товара в разы! А ведь возможность миновать посредников вполне реальна, и называется такая форма приобретения товаров Совместная покупка.

Совместная Покупка в настоящее время приобретает всё большую и большую популярность. В самом деле, если крупные оптовые поставщики закупают товар у производителей, а розничные магазины, в свою очередь, закупают товар у крупных оптовых поставщиков, и лишь в розничных магазинах конечный покупатель может, наконец, приобрести желаемое, то почему бы ни сократить этот длинный путь и не сэкономить деньги?

Купить фирменные вещи дешевле, чем в магазине это абсолютно реально, если стать участником Совместной Покупки. Суть совместной покупки проста: оптовые компании продают вещи дешево, но помногу. А обычным покупателям нужно, как правило, всего одна или несколько вещей. Но если таких покупателей соберется много, то они смогут выкупить партию товара по оптовой цене.

Во многих зарубежных магазинах цены очень дешевые, но доставка одной-двух вещей окажется очень дорогой. Поэтому если совершить совместную покупку, то доставка будет в разы дешевле. Разница с розничными магазинами составляет в два три раза, а выбор гораздо шире и богаче.
Еще одним плюсом является то, что выбрать товары можно, не выходя из дома.
Ну и в завершении могу сказать, что многие вещи, купленные в зарубежных интернет-магазинах, по отзывам экспертов и рядовых покупателей гораздо более лучшего качества.

Именно с этой целью для самых разумных и экономных родителей, которым хочется побаловать себя и своих малышей, был создан форум «Совместные покупка из интнрнет-магазинов США», который предоставляет своим участникам отличную возможность покупки товаров известных производителей по лучшим ценам.